AQUA DNC berupaya untuk  memberikan kesempatan ke anak–anak Indonesia untuk dapat mewujudkan mimpinya dalam olahraga sepak bola melalui gaya hidup sehat dengan hidrasi yang berkualitas.

Indonesia resmi terpilih sebagai tuan rumah putaran Final Dunia Danone Nations Cup 2020. Selama sembilan edisi pertama, belum pernah ada negara Asia yang ditunjuk sebagai tuan rumah. Putaran final akan digelar di Gelora Bung Karno, Jakarta.

Menyambut besarnya potensi pesepak bola muda negeri, tahun ini AQUA Danone Nations Cup 2020 membuka pendaftaran turnamen sepak bola anak perempuan U-12 untuk pertama kalinya. Upaya inklusif ini menciptakan arena laga yang setara bagi bibit pesepak bola perempuan Indonesia untuk meraih mimpi mereka di lapangan. Ayo main setara, jadi juara bersama!

AQUA Danone Nations Cup 2020

LOKASI & JADWAL PRAKUALIFIKASI

Wujudkan Mimpi Menjadi Juara

Sulawesi Selatan

Registrasi dibuka: 6 – 21 Februari 2020

Prakualifikasi: 28 Februari – 1 Maret 2020

Kota
Kuota
- Makassar
120
- Enrekang
50
- Pangkep
80
- Takalar
50
- Bulukumba
50
- Sidrap
50
- Bombana
100
- Mamuju
100
- Ambon
100
- Ternate
100
- Palu
100
- Manado
100
- Gorontalo
50

Papua

Registrasi dibuka: 6 – 21 Februari 2020

Prakualifikasi: 27 – 29 Februari 2020

Kota
Kuota
- Jayapura
80
- Manokwari
70

Sumatera Selatan

Registrasi dibuka: 6 – 29 Februari 2020

Prakualifikasi: 6 – 8 Maret 2020

Kota
Kuota
- Palembang
75
- Linggau
50
- Ogan Komering Ilir
50
- Padang
125
- 50 Kota
150
- Jambi
100
- Bangka
50
- Belitung Timur
50

Kalimantan Timur

Registrasi dibuka: 6 Februari – 6 Maret 2020

Prakualifikasi: 13-15 Maret 2020

Kota
Kuota
- Balikpapan
175
- Bontang
75
- Tenggarong
75
- Banjarmasin
150
- Tarakan
100

Sumatera Utara

Registrasi dibuka: 13 Februari – 13 Maret 2020

Prakualifikasi: 20 – 22 Maret 2020

Kota
Kuota
- Medan
150
- Asahan
80
- Langkat
100
- Pekanbaru
100
- Bengkalis
50
- Kuansing
50
- Kampar
50
- Batam
75

Jawa Timur

Registrasi dibuka: 20 Februari – 20 Maret 2020

Prakualifikasi: 27-29 Maret 2020

Kota
Kuota
- Surabaya
150
- Malang
150
- Jember
100
- Madiun
100

Bali

Registrasi dibuka: 27 Februari – 27 Maret 2020

Prakualifikasi: 3 – 5 April 2020

Kota
Kuota
- Denpasar
150
- Lombok
100

D.I YOGYAKARTA

Registrasi dibuka: 3 Maret – 3 April 2020

Prakualifikasi: 10 – 12 April 2020

Kota
Kuota
- Yogyakarta
100
- Solo
200
- Pati
100

Nusa Tenggara Timur

Registrasi dibuka: 5 Mei – 5 Juni 2020

Prakualifikasi: 12 – 14 Juni 2020

Kota
Kuota
- Atambua
75
- Kupang
75

Aceh

Registrasi dibuka: 12 Mei – 12 Juni 2020

Prakualifikasi: 19 – 21 Juni 2020

Kota
Kuota
- Sabang
85
- Bireuen
85
- Gayo Lues
65
- Aceh Barat Daya
65

Jawa Barat

Registrasi dibuka: 19 Mei -19 Juni 2020

Prakualifikasi: 26 – 28 Juni 2020

Kota
Kuota
- Bandung
200
- Bekasi
100
- Bogor
100

DKI Jakarta

Registrasi dibuka: 26 Mei – 26 Juni 2020

Prakualifikasi: 3 – 5 Juli 2020

Kota
Kuota
- Jakarta Timur
150
- Jakarta Barat
150
- Tangerang Selatan
100
- Kota Tangerang
80
- Serang
100
- Lampung
100
- Palangkaraya
100
- Pontianak
75
- Bengkulu
100