REGISTRASI TELAH DIBUKA

Pilih region tim Anda

1-Form Regional & District

AQUA Danone Nations Cup 2020

JADWAL PRAKUALIFIKASI

Sulawesi Selatan

Registrasi dibuka: 6 – 21 Februari 2020

Prakualifikasi: 28 Februari – 1 Maret 2020

Kota
Kuota
- Makassar
120
- Enrekang
50
- Pangkep
80
- Takalar
50
- Bulukumba
50
- Sidrap
50
- Bombana
100
- Mamuju
100
- Ambon
100
- Ternate
100
- Palu
100
- Manado
100
- Gorontalo
50

Papua

Registrasi dibuka: 6 – 21 Februari 2020

Prakualifikasi: 27 – 29 Februari 2020

Kota
Kuota
- Jayapura
80
- Manokwari
70

Sumatera Selatan

Registrasi dibuka: 6 – 29 Februari 2020

Prakualifikasi: 6-8 Maret 2020

Kota
Kuota
- Palembang
75
- Linggau
50
- Ogan Komering Ilir
50
- Padang
125
- 50 Kota
150
- Jambi
100
- Bangka
50
- Belitung Timur
50

Kalimantan Timur

Registrasi dibuka: 6 Februari – 6 Maret 2020

Prakualifikasi: 13-15 Maret 2020

Kota
Kuota
- Balikpapan
175
- Bontang
75
- Tenggarong
75
- Banjarmasin
150
- Tarakan
100

Sumatera Utara

Registrasi dibuka: 13 Februari – 13 Maret 2020

Prakualifikasi: 20 – 22 Maret 2020

Kota
Kuota
- Medan
150
- Asahan
80
- Langkat
100
- Pekanbaru
100
- Bengkalis
50
- Kuansing
50
- Kampar
50
- Batam
75

Jawa Timur

Registrasi dibuka: 20 Februari – 20 Maret 2020

Prakualifikasi: 27-29 Maret 2020

Kota
Kuota
- Surabaya
150
- Malang
150
- Jember
100
- Madiun
100

Bali

Registrasi dibuka: 27 Februari – 27 Maret 2020

Prakualifikasi: 3 – 5 April 2020

Kota
Kuota
- Denpasar
150
- Lombok
100

D.I YOGYAKARTA

Registrasi dibuka: 3 Maret – 3 April 2020

Prakualifikasi: 10 – 12 April 2020

Kota
Kuota
- Yogyakarta
100
- Solo
200
- Pati
100

Nusa Tenggara Timur

Registrasi dibuka: 5 Mei – 5 Juni 2020

Prakualifikasi: 12 – 14 Juni 2020

Kota
Kuota
- Atambua
75
- Kupang
75

Aceh

Registrasi dibuka: 12 Mei – 12 Juni 2020

Prakualifikasi: 19 – 21 Juni 2020

Kota
Kuota
- Sabang
85
- Bireuen
85
- Gayo Lues
65
- Aceh Barat Daya
65

Jawa Barat

Registrasi dibuka: 19 Mei -19 Juni 2020

Prakualifikasi: 26 – 28 Juni 2020

Kota
Kuota
- Bandung
200
- Bekasi
100
- Bogor
100

DKI Jakarta

Registrasi dibuka: 26 Mei – 26 Juni 2020

Prakualifikasi: 3 – 5 Juli 2020

Kota
Kuota
- Jakarta Timur
150
- Jakarta Barat
150
- Tangerang Selatan
100
- Kota Tangerang
80
- Serang
100
- Lampung
100
- Palangkaraya
100
- Pontianak
75
- Bengkulu
100